Найдитеи5% 15% 25% 45% числа 360.


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
360 -  100 %
х -     5 %                 х =360 * 5 \ 100 = 18
360 * 0.15 = 54
360 * 0.25 = 90
360 * 0.45 = 162    - 45 % от 360