Решите уравнение. (x-9)^2=(x-3)^2 ^ это тип квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.
X^2-18x+81=x^2-6x+9
( иксы сокращаем, переносим всё влево)
-12x+72=0
-12x=-72
x=-72\-12
x=6
ответ:6