Три палатки привезли апельсины сколько апельсинов привезли в каждую палатку если в первую и вторую

привезли вместе 400 килограмм а во вторую и третью вместе 300 килограмм в первую и в третью вместе 440 килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
В первую палатку привезли 440 апельсинов. вторую 350. третью 270.
1.400-200+220=440
2.200+150=350.
3.120+150=270