Мама и спектакль 12 блинчиков с мясом а с творогом на 3 меньше. сколько всего блинчиков исепккла

мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
Мама испекла:
12-3=9
9+12=21 
Итого 21 блинчик испекла мама.
Отвечает Матихина Ксения.
12-3=9 С творогом.
12+9=21 Всего
Ответ:21 блинчик