Первоя бригада посадит 60 деревьев ща 3 часа такую работу вторая бригада выполнит за 6 часов

используя условие выбери выражения которые имеют смысл и запиши к ним пояснение 60:3+60:6. 60:(3+6). 60:3-60:6 60:(6-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
60:3 + 60:6 = 20 + 10 = 30 - обе бригады за час работы посадят столько деревьев

60:3 - 60:6 = 20 - 10 = 10 - первая бригада за час работы посадят на столько деревьев больше
Отвечает Нигматуллин Марсель.
60:3+60:6=30д-посадили за час обе бригады
60:3-60:6 =10д-на столько деревьев за час посадила больше 1 бригада