1,7 плюс 28 плюс 2,5 плюс 5,2 плюс 7 двенадцатых плюс 4 целых три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Марсель.
1.7+28+2.5+5.2+7/12+4 целых три четвертых=37.4+7/12+4 целых 3/4=37целых 4/10+7/12+4целых 3/4=370/4+7/12+19/4=1110+7+57 дробь 12=1174/12=97 целых 10/12