Раскройте скобки и выполните действие: -9/20-(-11/20-5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Софья.
-9/20+11/20+5/6=2/20+5/6=6/60+50/60=56/60=14/20
Отвечает Редин Саша.
-9/20+11/20+5/6=2/20+5/6=6/60+50/60=56/60=14/15