Вычислите используя свойства сложения: 27+312+69+82+31+43 удобным спосыбом


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Олег.
27+43 = 70
69+31=100
312+82=394
70+100+394=564
Отвечает Федосенкова Александра.
69+31=100,27+43=70, 312+82=394, 170+394+43=607