7,6:x=2 целых 1 девятая разделить на 2 целых 4 девятых)))


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.
7,6: x=2 1/9:2 4/9
7.6 : x=19/9:22/9
7.6: x=19/9*9/22
76/10:x=19/22
x=76/10:19/22
x=44/5
x=8.8