(х+8) : 7=9 22-х : 3 =13 56 : (х-6) =8 56 : х - 6 =8


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.
(Х+8):7=9.
Х+8=9×7
Х+8=63
Х=63-8
Х=55
(55+8):7=9
9=9

22-х:3=13
х:3=22-13
х:3=9
х=9×3
х=27
22-27:=13
13=13

56:(х-6)=8
х:6=56:8
х:6=7
х=6×7
х=42
56:(42-6)=8
8=8

56:х-6=8
56:х=6+8
56:х=14
х=56:14
х=4
56:4-6=8
8=8