(586-163):?-2520:18=1


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.
1)586-163=423
2)2520:18=140
Получается : 423:х-140=1
423:х=1+140
423:х=141
х=423:141
х=3
Вместо вопросительного знака стоит цифра 3.