Составьте четыре равенства из чисел 4,6,10


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.
4+6=10
10+4=20-6
20-4=10+6
4+6+10=20
Отвечает Царев Женя.
4+6=10
6+4=10
10–4=6
10–6=4