Первая швея сшила несколько платьев из 20 м. ткани,а вторая-несколько таких же платьев из 12м.

ткани.Вместе они сшили 8 одинаковых платьев.Сколько платьев сшила каждая швея?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.
20-12=8
8/8=1
1*8=8
20+8=28
Отвечает Борисов Илья.
1)20+12=32 2)32:8=4 3)20:4=5 4)12:4=3