Вычислите удобным способом. (427 + 535) – 227 = 763 – (361 + 139) = 849 – (349 + 200) = (325 + 475)

– 250 =

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.
(427 + 535) – 227 = (427 - 227) + 535 = 200 + 535 = 735
763 – (361 + 139) = 763 - 500 = 263
849 – (349 + 200) = (849 - 349) - 200 = 500 - 200 = 300
(325 + 475) – 250 
= 800 - 250 = 550
Отвечает Смирнов Евгений.
(427+ 535)- 227 = 427 - 227 + 535 = 735

763 – (361 + 139) = 763 - 500 = 263

 849 – (349 + 200) =849 - 349 - 200 = 300

(325 + 475) – 250 = 800 - 250 = 550

Думаю так...