С помощью формулы V=abc вычислите: б)a,если V =2184см3, b=12см c=13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
2184=а*12*13

а=2184/(12*13)

а=2184/156

а=14

проверяем: 14*12*13=2184
Отвечает Бутим Саша.
Подставляем
2184=a*12*13
2184=a*156
a=2184/156
a=14