два поезда расстояние между которыми 685км вышли одновременно навстречу друг другу. Через какое

время равсстояние между поездами будет равно 95км если их скорости55км ч и 45 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
55+45=100(км/ч)-скорость сближения
685-95=590(км)-проедут
590/100=5,9(ч.)-расстояние между поездами будет 95км
Отвечает Зембіцька Олеся.
1. 55+45=100(км/ч)
2. 685-95=590(км)
3. 590/100=5,9