Найдите значение выражения (44,96 + 28,84 : (13,7 − 10,9)) : 1,8. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.
Действия
1)13,7-10,9=2,8
2)28,84:2,8=10,3
3)44,96+10,3=55,26
4)55,26:1,8=30,7
Отвечает Постол Альона.
На фото не то. вот решение этого примера..
после самого примера:
(44.96+28.84:2.8):1.8=
(44.96+10.3):1.8=
55.26:1.8=30.7