Решить уравнение икс -18 = 16 минус 16


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Юра.
Сначала спростим его
х-18=0
х=18-0
х=18
----------
18-18=16-16
0=0
Отвечает Парамонов Александр.
X-18=16-16
x-18=0
x=18-0
x=18