На поле паслось 23 коровы. Их было на 17 меньше, чем овец. Сколько коров и овец вместе паслось на

полянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Жогло Екатерина.
1) 23+17=40(п.) овец
2) 23+40=63(п.)
Ответ: 63 коров и овец послись всего.

Отвечает Каримова Айман.
Коровы-23
овцы-23+17
23+17=40
Ответ: 40 овец