Масса ящика груш9кг а масса ящика яблок на х кг больше какова масса2 ящиков груш и2ящиков яблок

если х=3?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.
Масса груш = 9кг
Масса яблок = 9+3=12

9*2+12*2=18+24=42кг