После того как тракторист вспахал 76% поля,ему осталось вспахать еще 6 га .Сколько всего гектаров

поля должен был вспахать тракторист.?

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
1)100-76=24%-осталось
2)100*6:24=25га-всего.
Отвечает Жерновая Анастасия.
100%-76%=24%=6га
6/24*100=25га