Афто за 2 ч проехал 102,9 км дороги. за 1 час он проехал на 6,5 км больше чем в второй. Сколько км

он проехал за 2 ч ? Задача с помощья уровнения !

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.
102,9:2=51.5км/ч
51.5+6.5=58км/ч
58*2=116км
допишешь числа
(102,9:2)+6.5*2=116км