(2-1 7/12):(3/8-1/6)*(1 3/4+1 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурыкина Катя.
 \frac{24 - 17}{ 12} \div \frac{9 - 4}{2} \times( \frac{3}{4} + \frac{1}{2} ) = \frac{7}{12} \div \frac{5}{24} \times \frac{3 + 2}{4} = 7 \times 2 \times \frac{1}{4} = 7 \times \frac{1} {2} = \frac{7}{2} =3,5
Отвечает Самосейко Егор.
5/12 : 5/24 * 13/4 = 26/4 = 6,5