Запишите на матиматическом языка фразу произведение удвоенного числа х и частного чисел 160 и 40

равно числу 64

Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.
Удвоенное число x = (x*2)
Частное чисел 160 и 40 = 160/40
Произведение = умножение

(x*2) * (160/40) = 64