Нужно решить задачу задача Одну треть пути от дома до кружка Умелые руки Ирина проходит за 10 мин

Сколько времени тратит она на путь до кружка и обратно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецов Алексей.
1) 10*3=30(мин)- Ирина тратит времени, идя от дома до кружка.
2) 30*2=60(мин)- Ирина тратит времени на путь до кружка и обратно.
60 мин. = 1 час.
Ответ:60 мин. или 1 час