√29.1^2+6.3^2 (Весь пример в корне)


Ответы на вопрос

Отвечает Троенько Дима.
 \sqrt{29.1^2 + 6.3^2} = 29.7741
29.1^2 = 846.81
6.3^2 = 39.69
846.81 + 39.69 = 886,5
 \sqrt{886,5} = 29.7741