Help me 2,73/(0,18+x)=3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.
(0,18+Х) = 2 . 73 : 3.5
0.18 +х = 0.78
х=0.78+0.18
х=0.96
Отвечает Кусь Александр.
Сразу решение
2,73=3,5(0,18+х)
2,73-0,63=3,5х
2,1=3,5х
х=2,1:3,5
х=0,6