В книге 75 страниц. Вася прочитал 2/3 книги. Сколько ему осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
Вася прочитал 2*75/3=50 страниц,
Осталось - 75-50=25 стр.
Отвечает Верецки Кирилл.
75:3=25 

25*2=50
 
75-50=25 книг