От одной целой одна восьмых отнять дробь 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.
1 целая 1/8 - 3/4 = 9/8 - 3/4 = 9/8 - 6/8 = 3/8
Отвечает Васильева Полина.
1 1/8 - 3/4 = 9/8 - 3/4 = 9/8 - 6/8 = 3/8