Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, если его высота равна 12 см, а длина и ширина

соответственно равны 2 см и 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Влад.
12×2×6=144см V=abc a ширина b длина c высота
Отвечает Урванцева Даша.
V=abc
V=12*2*6=144см кубических