Сколько будет (3d+2y)(3d-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
3 d+2y+3d-2y=3d+3d=6d=2y-2y=0=3d
Отвечает Долгушина Даша.
(3d+2y)(3d-2y) =9d^2-6dy+6dy-4y^2=9d^2-4y^2