8/x-4/5x, при x=1.6 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.
Дополнительный множитель и подставить
Отвечает Павлова Виктория.
 \frac{8}{x}- \frac{4}{5x}= \frac{8*5-4}{5x}= \frac{36}{5x}
При x=1,6, \frac{36}{5x}= \frac{36}{5*1,6}= \frac{36}{8}=4,5