Зимой легковой автомобиль на 1 км пути расходует 87 г бензина,а летом - 80 г. На сколько граммов

бензина меньше расходует автомобиль летом на 100 км пути? Краткое условие к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
87-80=7(г)
7-1=6 (г)
понял