Решите пожалуйста (x-3)(x-2)=6(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
Х^2-5х+6=6х-18
Х^2-11х+24=0
Дискр=11^2-4*24=121-96=25
Х=(11+5)/2=8
Или
Х=(11-5)/2=3