На сколько сумма чисел 145,258 и 12,362 больше разности чисел 125,6 и 13,56 и меньше числа 987,62?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Пусть а= 145,258 + 12,362 = 157,62
          b = 125,6 - 13,56 = 112,04
       ну и с = 987,62
а больше b: 157,62 - 122,04 = 45,58
а меньше с: 987,62 - 157,62 = 830