(одна целая три пятых+две целых одна пятая) : одну целую девять десятых+(одна целая семь

десятых-четыре пятых) : три седьмых?

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
(1 3\5+2 1\5):1 9\10+(1 7\10-4\5):3\7=4.1
1)1 3\5+2 1\5=3 4\5
2) 3 4\5:1 9\10=19\5*10\19=2
3)1 7\10-4\5=1 +(7\10-8\10)=1 -1\10=9\10
4)9\10:3\7=9\10*7\3=21\10=2,1
5)2+2.1=4.1