Решите уравнение 14х-8х+25=73


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Анастасия.
14х-8х+25=73
6х+25=73
6х=73-25
6х=48
х=48:6
х=8
Отвечает Каменева Валерия.
6х+25=73
6х=73-25
6х=48
х=8