Два прямоугольника имеют одинаковую площадь ,равную 96 см2.Длина первого прямоугольника 16 см , его

ширина на 2 см больше ширины второго прямоугольника. Найди длину и ширину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.
96/16=6 см ширина первого
6-2=4 см ширина второго
96/4=24 см длина второго
Ответ: длина второго 4см, ширина второго 24 см