Всего 18490 Дубов и сосен домов на 8790 больше чем сосен сколько Дубов и сосен


Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.
18490+18490= сам(а) решай
потому что сосен как и дубов столько же
потом
то что получилось - 8790= сам(а) решай
Отвечает Ильина Катюшко.
18490/2=9245
9245-8790=455