Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых.78007080800730450300453405


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
7000+800=7800
7000+80=7080
8000+7=8007
30000+400+50=30450
30000+40+5=30045
3000+400+5=3405