Как найти середину отрезка АВ,если даны полярные координаты А(4,6п\11) В(4,5п\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.
0(x;y)-середина
x=(4+4)/2=4
y=(6π/11+5π/8):2=103π/176
O(4;103π/176)