Поставьте скобки так,чтобы получилось верное

равенство:1)a-b+a=-b2)a-a-c=c3)5-3+c=2-c4)10-a-2=12-a5)9-a+4=5-a6)a-5+a=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
1)a-(b+a)=-b
2)a-(a-c)=c
3)5-(*3+c)=2-c
4)10-(a-2)=12-a
5)9-(a+4)=5-a
6)a-(5+a)=-5