С одной яблони собрали 20 кг яблок ,а с другой - 10 кг больше. Сколько всего килограммов яблок

собрали с двух яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.
20+10=30(кг.) ЯБЛОК  собрали со второй яблони                                             30+20=50(кг.) всего вобрали с двух яблонь                                                      Ответ: 50 кг.
Отвечает Горелова Эльвира.
1)10+20=30(кг)-Со 2-го дерева.
2)30+20=50(кг)-Всего
Ответ:Всего собрали 50 кг яблок.