Найдите значение выражений: 7480-6480:120+80 И 1110+6890:130-130


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.
7480-6480:120+80=7506
1110+6890:130-130=1033
Отвечает Комолова Дарья.
1110+6890 ,130_130 = 68000