ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ДВА ЧИСЛА,ПОЛУЧИТСЯ 385,А ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ПЕРВОЕ НА ВТОРОЕЕСЛИ СЛОЖИТЬ ДВА

ЧИСЛА,ПОЛУЧИТСЯ 385,А ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ПЕРВОЕ НА ВТОРОЕ,БУДЕТ 6 .НАЙТИ ЭТИ ЧИСЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.
X + Y = 385 --> X = 385 - Y
X \ Y = 6
385 - Y = 6Y
7Y = 385
Y = 55
X = 385 - 55 = 330
ответ: числа 330 и 55