Решите уравнение (4,5-y)× 5,8=8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Макс.
(4,5-у) * 5,8 = 8,7
4,5 - у = 8,7 : 5,8
4,5 - у = 1,5
у = 4,5 - 1,5
у = 3