Выполните действие:1)14/93+52)6 17/41+7 19/413)24 9/38-17 5/384)15 7/10-2 4/10+6 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.
1)14/93+5=5 14/93
2)6 17/41+7 19/41=13 36/41
3)24 9/38-17 5/38=41 14/38=41 7/19
4)15 7/10-2 4/10+6 1/10=13 3/10+6 1/10=19 4/10=19.4