Городском парке посадили 60 деревьев из них было 16 берез или на 8 больше чем остальные


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
1)16+8=24(е)-ель посадили
2)24+6=40(в)-посадили деревьев
3)60-40=20(л)
Ответ:20 лип посадили в городском парке.