Решите уровнение 9икс +х-9х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
9х+х-9х=5
9х и -9х сокращаются остается х=5. значит ответ 5

Отвечает Конышева София.
9x+x-9x=5
9x-9x+x=5
x=5