(4^-2*4^-6)\4^-5 дайте ответ чтобы сверить со своим


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Никита.

4⁻² · 4⁻⁶ : 4⁻⁵ = 4⁽⁻² ⁻ ⁶ ⁺ ⁵⁾ = 4⁻³ = 1/64

Отвечает Колегов Дмитрий.

4(^-2) × 4(^-6)/4(^-5)= 4(^5)/4(^2) × 4(^6) = 4(^5)/4(^8)=4(^-3)=1/64